Продолжить без JavaScript
Футбол18:21, 18 августа 2024

Сантос: в матче с «Химками» наши действия шли не так, как хотелось, но мы могли выиграть

Сантос: в матче с «Химками» наши действия шли не так, как хотелось, но мы могли выиграть
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос оценил выступление команды в матче пятого тура РПЛ с «Химками». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1, петербургский клуб впервые в этом сезоне потерял очки в чемпионате России.
Это была сложная игра, в которой мы хотели задать ритм. Но наши действия шли не так, как хотелось, однако мы боролись до конца, добились равного счёта и могли выиграть. Извлекли урок, что мы должны начинать играть хорошо с первой минуты, чтобы добиться победы, – сказал Сантос корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.  
На 24-й минуте встречи нападающий «Зенита» Максим Глушенков получил травму руки и был заменён. На старте второго тайма петербуржцы пропустили от «Химок», но смогли сравнять счёт в концовке основного времени матча.
Заглавное фото: РИА Новости
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол