Сборная Германии вырвала ничью в матче со Швейцарией и заняла первое место в группе А

Никлас Фюллькруг забил на второй добавленной минуте ко второму тайму.

Сборная Германии сыграла вничью со Швейцарией 1:1 в матче третьего тура чемпионата Европы. Счёт открыл на 28-й минуте швейцарец Дан Ндой после передачи Ремо Фройлера. В самой концовке на второй добавленной минуте ко второму тайму в составе немецкой сборной отличился Никлас Фюллькруг. Встреча прошла во Франкфурте.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Отметим, что на 17-й минуте бригада арбитров во главе с Даниэлем Орсато отменила гол немецкого полузащитника Роберта Андриха из-за фола в атаке.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Благодаря этому результату Германия набрала 7 очков и вышла в плей-офф с первого места в группе А. В активе Швейцарии 5 баллов и вторая строчка. В параллельном матче в рамках группы А встречаются сборные Шотландии и Венгрии.

Заглавное фото: Getty Images