Сборная Венгрии в самой концовке вырвала победу у Шотландии в матче Евро-2024

Венгры заняли третье место в группе А.

В воскресенье, 23 июня, на стадионе «МХП-Арена» в ШЩтутгарте состоялся матч третьего тура чемпионата Европы по футболу 2024 года между сборными Шотландии и Венгрии. Встреча завершилась победой венгров со счётом 1:0.

Автором единственного забитого мяча в самой концовке матча стал нападающий Кевин Чобот (90+10-я минута).

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline

Отметим, что во втором тайме форвард венгерской сборной Барнабаш Варга потерял сознание после столкновения с шотландским голкипером Ангусом Ганном. Форварда унесли с поля в кислородной маске на носилках.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Сборная Венгрии набрала три очка и заняла третье место в таблице группы А. Шотландцы с одним баллом расположились на последнем, четвёртом месте.

Заглавное фото: Getty Images