«Сдуру и член можно сломать». Червиченко – о рекордных тратах «Спартака» на трансферы

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко оценил трансферную кампанию красно-белых в зимнее окно.
Я не знаю, какой еще эпитет подобрать, но моя бабушка говорила: «Сдуру и член можно сломать». Мне кажется, это как раз про нынешнее выступление «Спартака» на трансферном рынке. <...> Может, и нынешним трансферам надо длительное время, чтобы это произошло. Но мне кажется, когда идут покупки больше 10 млн, то футболист должен сразу показывать свой уровень. Делать разницу, – цитирует Червиченко «Матч ТВ».
В зимнее трансферное окно «Спартак» подписал вратаря ЦСКА Илью Помазуна, нападающего АЕКа Ливая Гарсию и вингера «Ривер Плейт» Пабло Солари. Красно-белые впервые в истории потратили более € 50 млн за сезон.
«Спартак» занимает третью строчку в турнирной таблице Российской Премьер-лиги (РПЛ). Коллектив Деяна Станковича набрал 37 очков в 18 матчах внутреннего первенства.





