Продолжить без JavaScript
Футбол15:15, 10 июля 2026

Семак: не удивлён, что Шварц вернулся в РПЛ

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о Сандро Шварце. Оба тренера присутствовали на торжественной премии WINLINE Герои РПЛ, которая прошла 9 июля в «Мосфильме».
«Удалось ли пообщаться со Шварцем на премии? Нет, не видел его. Удивлены, что он вернулся в РПЛ? Не удивлён», — сказал Семак в интервью корреспонденту «Совспорта» Михаилу Можаровскому.
Сергей Семак («Зенит») признан лучшим тренером РПЛ по итогам сезона-2025/26. Он опередил Андрея Талалаева («Балтика») и Мурада Мусаева («Краснодар»).
Новый розыгрыш чемпионата России по футболу стартует 24 июля.
Первым матчем РПЛ-2026/27 станет встреча ЦСКА против «Балтики». «Зенит» откроет сезон на неделю раньше — 18 июля подопечные Сергея Семака сыграют против «Спартака» в матче за Суперкубок. В чемпионате «сине-бело-голубым» в первом туре предстоит сыграть 26 июля с «Акроном».
Заглавное фото: ФК «Динамо» Москва
Читать также: