Семшов объяснил, чем дисквалификация Станковича полезна «Спартаку»

Бывший игрок сборной России Игорь Семшов высказался о дисквалификации главного тренера московского «Спартака» Деяна Станковича. Экс-футболист считает, что отстранение наставника пошло на пользу красно-белым.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Очередной матч пропускал Станкович, его не было на бровке – и это идёт в плюс. Да, с бровки ты не всегда слышишь, что там кричит тренер, но всегда обращаешь внимание и отвлекаешься. Тренер задаёт тон – если Станкович спорит с судьёй, то же самое начинает делать и команда, что было видно в игре с «Динамо». На второго тренера такого внимания нет», – приводит слова Семшова «РБ Спорт».

Семшов уверен, что, несмотря на отстранение, игрой команды руководит по-прежнему Станкович.

Ранее Деян Станкович получил дисквалификацию на месяц за бранную ругань в адрес главного арбитра матча с московским «Динамо».

Рулевой красно-белых пропустил встречи РПЛ с «Крыльями Советов» (2:1) и «Пари НН» (3:0), осталось три игры: с «Пари НН» в Кубке России, а также с ЦСКА и «Ростовом» в чемпионате. Серб вернётся на скамейку 21 октября.

Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Победа

Команда Оренбург выиграла 3 гостевых игр подряд по ударам в створ

Сделать ставку 4.4

Реклама 18+