Семшов вступился за Дзюбу после провального матча с ЦСКА

После выхода Артёма на поле «Локо» упустил преимущество в два мяча в дерби.

Постоянный эксперт «Советского спорта» и бронзовый призёр Евро 2008 Игорь Семшов высказался об игре Артёма Дзюбы в матче с ЦСКА.

Встреча завершилась со счётом 3:3. После выхода 35-летнего форварда на замену железнодорожники упустили преимущество в два гола.

Артём вышел на замену во время такого градуса игры, при котором было тяжело что-то впереди создавать. Сзади помогал, как подобает нападающему с высоким ростом. Да, у него получилась неяркая игра, может, не готов, может, играет роль его прошлая травма, может быть, Галактионов и не делал бы замен, если бы два футболиста не попросили о них. Тут не каждый может в такую игру войти. Зацикливаться на одном Артёме не стоит – он максимально старался принести своей команде пользу, но получилось как получилось. Они играли против сильного соперника», — написал Семшов в своей регулярной рубрике для «Совспорта».  

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Реклама 18+

Подопечные Михаила Галактионова с 37 очками располагаются на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России после 23 сыгранных матчей. Команда Владимира Федотова имеет в своём активе столько же баллов и находится на пятой строчке в РПЛ.

Новости. Футбол