Сергей Игнашевич назвал чудом победу «Балтики» над «Крыльями Советов» в 25-м туре РПЛ

Калининградский клуб забил победный мяч в компенсированное время.

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич подвёл итоги матча 25-го тура чемпионата России, в котором его подопечные на своём поле обыграли «Крылья Советов» со счётом 2:1.

Второй гол калининградцев был забит на шестой добавленной минуте ко второму тайму. Его автором стал полузащитник Дмитрий Рыбчинский.

Очень сложно описать словами свои эмоции при равном счёте. Большое разочарование. Оставалась капелька надежды на чудо. К счастью, это чудо произошло. Поздравляю ребят. Они — настоящие герои. Они способны решать задачи, которые перед ними стоят, — приводит слова 44-летнего специалиста «Матч ТВ».

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

В настоящее время «Балтика» располагается на 14-м месте в турнирной таблице РПЛ, имея в своём активе 23 очка за 24 проведённых матча. «Крылья Советов» остались с 36-ю баллами и занимают шестую строчку.

За результатами матчей РПЛ и других лиг следите в матч-центре «Советского спорта»

Заглавное фото: ФК «Балтика»
Источник: Матч ТВ