Сергей Пиняев объяснил отказ переходить в ЦСКА из «Локомотива»

Нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев прокомментировал ситуацию с возможным переходом в ЦСКА. Ранее сообщалось, что армейцы активировали опцию выкупа игрока за 900 млн рублей, но футболист отказался от трансфера.
«Я принимал решение. Чувствовал, что мне комфортно в «Локомотиве». Чувствую, что могу быть полезен, приносить пользу, помогать бороться за цели команды. Разницы, помимо будущей цены, нет. Не вижу смысла об этом говорить. В «Локомотив» не приходили предложения от европейских клубов. Я остался не из-за мысли о том, откуда лучше уехать в Европу. Хочу приносить пользу «Локомотиву». На данный момент я это чувствую», – цитирует Пиняева «Чемпионат».
Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 20-летнего игрока в € 8 млн. Его контракт с клубом действует до 30 июня 2028 года. Пиняев присоединился к железнодорожникам 1 января 2023 года.





