Сергей Семак заявил, что не понимает работу арбитров в РПЛ

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча шестого тура чемпионата России со «Спартаком» (0:0) сообщил, что не может понять трактовку решений арбитров в текущем сезоне.
Наставник сине-бело-голубых уверен, что хавбек соперников Кристофер Мартинс Перейра должен был удалён с поля из-за того, что схватил мяч руками в первом тайме, так как ранее он уже заработал жёлтую карточку.
Если игрок хватает специально мяч, то это не желтая карточка? Я не буду это комментировать, вы видели наверняка письмо махачкалинского «Динамо» выводы ЭСК — это отдельный вид искусства, который можно пересматривать бесконечно и все равно ничего не понимать, – приводит слова российского специалиста «Газета.Ru».
«Зенит» является лидером турнирной таблицы РПЛ, команда набрала 14 баллов. «Спартак» находится на четвёртой позиции, имея в своём активе 11 очков.





