Сергей Степашин: есть договорённость, что Газзаев будет помогать Гусеву в «Динамо»

Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин рассказал о том, как клуб собирается помогать главному тренеру Ролану Гусеву улучшать игру команды.

Гусев был утверждён на посту главного тренера до конца сезона-2025/2026.

«Недавно рассматривали вопросы укрепления состава. Есть ряд предложений, но пока еще говорить рано. Просто нужно укреплять и защиту, и нападение, и опорную зону, совершенно очевидно. Ролан тоже об этом знает. Я рассчитываю, что и Валерий Георгиевич Газзаев, который воспитал и сделал Ролана, как футболиста, тоже будет ему помогать. У меня с ним такая договоренность есть», — приводит «КП Спорт» слова Степашина.

Ранее инсайдер Иван Карпов написал, что Газзаев вернётся в «Динамо», но он утверждал, что 71-летний специалист станет одним из руководителей клуба.

Степашин также озвучил задачи, поставленные клубом перед Гусевым.

Гусев руководил «бело-голубыми» в статусе исполняющего обязанности главного тренера ещё до наступления зимней паузы после того, как Валерий Карпин покинул «Динамо». Под руководством Гусева бело-голубые удержали преимущество в два мяча над «Зенитом» и вышли в полуфинал Пути РПЛ Кубка России. В чемпионате «Динамо» занимает 10-е место.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Тунис - Уганда

Сегодня в 20:00

Тунис
Уганда

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 5.4

Реклама 18+