«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого ушёл от поражения в концовке матча 8-го тура чемпионата Китая

Команда российского тренера играла против клуба «Шанхай Порт».

Сегодня, 27 апреля, в чемпионате Китая по футболу прошёл матч 8-го тура между командами «Шанхай Порт» и «Шанхай Шэньхуа». Игра завершилась вничью со счётом 1:1.

Первыми в этой встрече сумели забить футболисты клуба «Шанхай Порт». На 59-й минуте игры свой момент реализовал бразильский нападающий Густаво.

Команда «Шанхай Шэньхуа», которую возглавляет Леонид Слуцкий отыгралась лишь в самой концовке игры. Мяч в сетку ворот хозяев поля  отправил полузащитник Жоау Карлуш, отличившись на 90-й минуте.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, команда российского тренера набрала уже 20 очков в восьми матчах. На данный момент «Шанхай Шэньхуа» идёт на первом месте в чемпионате Китая. «Шанхай Порт» имеет в своём активе 15 очков за семь матчей и располагается на третьей строчке в турнирной таблице.

За результатами чемпионата Китая следите в матч-центре «Советского спорта»