Шапаренко признан лучшим игроком матча Словакия – Украина

На счету футболиста гол и результативная передача.

Нападающий сборной Украины Николай Шапаренко стал лучшим игроком победного матча со Словакией в рамках второго тура чемпионата Европы. Футболист смог забить мяч и отдать голевую передачу.

Матч на стадионе «Меркур Шпиль-Арена» в Дюссельдорфе завершился победой сборной Украиной над командой Словакии со счётом 2:1. Бригаду арбитров возглавлял Марк Оливер из Англии.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

На 17-й минуте нападающий сборной Словакии Иван Шранц вывел команду вперёд. На 54-й минуте встречи Украина смогла сравнять счёт благодаря мячу Николая Шипаренко. Форвард выступил в роли ассистента во втором голе своей сборной на 80-й минуте. Победу сборной Украины принёс мяч Николая Яремчука.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

После двух туров Украина занимает вторую строчку в группе E с тремя набранными очками. В следующем матче команда сыграет против сборной Бельгии.

Источник: UEFA (УЕФА)