Шавло объяснил, чего не хватает в игре «Спартака»

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло поделился ожиданиями от матча красно-белых с «Краснодаром» в 12-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

В матче нет фаворита. Если говорить об игре команд, то «Краснодар» в хорошей форме, но неизвестно, как пауза повлияла на команду.

«Спартаку» не хватает атакующей мощи, хотя Николсон сейчас воскрес. Обычно «Спартак» забивал больше всех. Сейчас этого не происходит. Команда стала меньше пропускать, но забивают тоже мало, – приводит слова Шавло «РБ Спорт».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Матч «Спартак» – «Краснодар» состоится 19 октября в Москве и начнётся в 16:30 мск. После 11 туров в текущем сезоне РПЛ москвичи с 19 очками занимают шестое место в таблице. Южане с 27 баллами находятся на первой строчке.

Ранее экс-нападающий «Спартака» Валерий Масалитин заявил, что ждёт от матча москвичей и краснодарцев открытого футбола.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+