Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц высказался насчёт трудного начала сезона для «бело-голубых» в Российской Премьер-Лиге.
«Мы вместе с моим тренерским штабом, руководством и всем клубом понимаем, какие шаги необходимо сделать, чтобы в итоге добиться успеха. Я прекрасно понимаю и уровень ожиданий — мы от него не прячемся. При этом реальность такова, что для необходимых шагов в развитии иногда требуется немного времени», — приводит слова Шварца «Спорт-Экспресс».
«Динамо» с четырьмя набранными очками занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В первом туре «бело-голубые» сыграли вничью с самарскими «Крыльями Советов» (0:0), во втором уступили калининградской «Балтике» (1:2), а в третьем победили махачкалинское «Динамо» (3:1).
16 августа подопечным Сандро Шварца предстоит сыграть в гостях у петербургского «Зенита». Начало этого поединка запланировано на 14:30 по московскому времени.





