Силкин: не верю, что «Динамо» может выиграть чемпионство

Бело-голубые возглавляют турнирную таблицу.

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин заявил, что пока не может поверить в потенциальное долгожданное чемпионство бело-голубых. Вчера, 11 мая, команда под руководством Марцела Лички одержала волевую гостевую победу над «Балтикой» (3:2).

Динамо» сейчас идёт по чемпионскому графику. Не сглазить бы, конечно. Но пока команда побеждает. Где-то удача сопутствует. Так обычно везет команде, которая в итоге побеждает. Победы «Динамо» в чемпионате многие давно ждут, так что до сих пор не верится, что такое может произойти. Все в руках «Динамо», – приводит слова Силкина Euro-Football.Ru.

В Российской Премьер-Лиге (РПЛ) сезона-2023/2024 московское «Динамо» под руководством Марцела Лички набрало 53 очка после 28 туров и возглавляет турнирную таблицу. Бело-голубым осталось провести домашний матч с «Крыльями Советов» и гостевой с «Краснодаром».

Источник: Euro-Football.Ru
Новости. Футбол

Эвертон - Ноттингем Форест

Сегодня в 15:00

Эвертон
Ноттингем Форест

Ставка: Ноттингем Форест, Ничья

Команда Ноттингем Форест сыграла вничью 4 гостевых игр подряд по голам

Сделать ставку 3.32

Реклама 18+