«СКА-Хабаровск» обвинил Жан-Шарля и его агента в неадекватном поведении

В «СКА-Хабаровск» прокомментировали ситуацию вокруг 24-летнего ивуарийского форварда Яо Жан-Шарля Оливье, который самовольно покинул команду, чтобы присоединиться к одному из китайских клубов.

Как сообщили в пресс-службе «СКА-Хабаровск», после выяснения обстоятельств клуб направил официальные запросы игроку и его нынешней команде в Китае с требованием разъяснить ситуацию.

У нас есть предложения по трансферу Жан-Шарля в «Динамо-Минск» и БАТЭ, а также интерес со стороны клубов из Сербии, Болгарии и ФНЛ. Однако сам футболист и его агенты препятствуют переговорам, демонстрируя неадекватное поведение, в том числе пытаясь представить игрока свободным агентом, хотя у него действует контракт, — цитирует пресс-службу клуба «Чемпионат».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Нападающий перешёл в «СКА-Хабаровск» в сентябре 2022 года на правах свободного агента. В текущем сезоне он провёл 13 матчей и отметился двумя забитыми мячами.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+