«СКА-Хабаровск» объявил о подписании воспитанника мадридского «Атлетико» Мартинеса

news

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» официально объявил о подписании 29-летнего испанского полузащитника Борхи Мартинеса, который перешёл из «Химнастика». Соглашение будет действовать до конца текущего сезона.

Борха, добро пожаловать в «СКА-Хабаровск, — заявила пресс-служба клуба в своём Telegram-канале.

Мартинес начал обучение в академии мадридского «Атлетико», куда попал в возрасте 12 лет. Он выступал за юношеские сборные Испании разных возрастов, принимал участие в матчах юношеской Лиги чемпионов и тренировался с основной командой под руководством Диего Симеоне.

Кроме того, он играл за такие клубы, как «Эспаньол Б», «Атлетико Балеарес», «Хетафе Б», «Понтеведра», «Кастельон» и «Логроньес».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

До этого «СКА-Хабаровск» подписал контракт с бывшим игроком молодёжной сборной Беларуси U-19 Глебом Гурбаном, а также взял в аренду защитника «Ростова» Николая Пояркова.

Заглавное фото: ФК Химнастик Таррагона
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+