Скоропупов: «Урал» – очумительная команда, хахашечки, хихишечки не покидают наши стены
Полузащитник «Урала-2» Илья Скоропупов, ранее выступавший за ФК «10» из Медиалиги, рассказал об адаптации в команде из Екатеринбурга.
«У меня очумительная команда! Очумительные пацаны! Я предполагал, что в профессиональном футболе мне будет не хватать той самой раздевалки – это же отдельная страна, организм, в котором ты проводишь очень много времени. Но в «Урале» всегда очень громко, смешно – хахашечки, хихишечки не покидают наши стены. Каждый день хочу как можно быстрее заснуть, чтобы как можно скорее вернуться на базу, в раздевалку, увидеться с пацанами», — сказал Скоропупов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Даниилу Нахлёсткину.
Скоропупов сыграл шесть матчей за «Урал-2» во Второй лиге, забил два мяча и отдал одну голевую передачу, у футболиста подписан контракт до конца сезона.
В Telegram-канале журнала «Футбол» совместно с футбольным клубом «Урал» проходит розыгрыш футболки Ильи Скоропупова.






