11:25, 5 мая 2026

Скоропупов: восхищаюсь Соболевым, я бы вообще закончил с футболом, уехал во Вьетнам

Полузащитник «Урала-2» Илья Скоропупов, ранее выступавший за ФК «10» из Медиалиги, заявил, что восхищается нападающим «Зенита» Александром Соболевым.

ФРИБЕТ 1500₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

«Я им восхищаюсь. Как он вообще умудряется переваривать это всё? Тонны всего, что выливают на него, но он продолжает играть и забивать. Я бы вообще закончил с футболом, уехал во Вьетнам и делал бы вьетнамки (смеётся). Как он умудряется с этим справляться, праздновать голы, ещё и пародировать соперника (речь об эпизоде с полузащитником «Краснодара» Дугласом Аугусто — прим. ред.)», — сказал Скоропупов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Даниилу Нахлёсткину.

Александр Соболев в текущем сезоне РПЛ сыграл в 26 матчах, забил девять голов, реализовал два пенальти и совершил три голевые передачи.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол