Смородская: Воробьёв не усилит «Локомотив»
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась по поводу приобретения железнодорожниками нападающего Дмитрия Воробьёва. В Российской Премьер-Лиге (РПЛ) сезона-2023/2024 футболист выступал за «Оренбург».
Трансфер Воробьева? Пока особого усиления я в нем не вижу. Лучше ли он Дзюбы? Это не критерий. Здесь много моментов: какую роль играет Дзюба как нападающий, какую — Воробьёв, кому сколько лет и так далее. Это совершенно разные футболисты, – приводит слова Смородской «РБ Спорт».
Железнодорожники набрали в чемпионате за 30 туров 53 очка и финишировали на четвёртой строчке в турнирной таблице.
Чемпионом России шестой раз подряд стал «Зенит» под руководством Сергея Семака. Второе место занял «Краснодар», а третье – московское «Динамо».





