Соучек – о ничьей с Грузией: нам пришлось нелегко

Матч прошёл в Гамбурге.

Капитан сборной Чехии Томаш Соучек прокомментировал ничью с Грузией в рамках второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Мы разочарованы. Мы хотели большего от этого матча, хотели победить и постараться забраться выше в группе. У нас было много моментов, мы должны были забивать больше, а потом пропустили с пенальти, так что нам пришлось нелегко, – цитирует полузащитника официальный сайт УЕФА.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Матч между сборными Грузии и Чехии прошёл на стадионе «Фолькспаркштадион» в Гамбурге. Встреча завершилась вничью – 1:1. Судейской бригадой руководил Даниэль Зиберт из Германии.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

На 23-й минуте нападающий сборной Чехии Адам Гложек открыл счёт в игре, однако мяч был отменён из-за касания руки. В конце первого тайма нападающий сборной Грузии Жорж Микаутадзе реализовал пенальти и вывел команду вперёд. Чехия смогла сравнять счёт на 59-й минуте матча. Автором мяча стал нападающий Патрик Шик.

Источник: UEFA (УЕФА)