Спиридонов – о словах Абаскаля: пусть идёт куда подальше с такими заявлениями

news

Чемпион Европы по волейболу, двукратный победитель Мировой лиги в составе сборной России, болельщик «Спартака» Алексей Спиридонов резко ответил на слова бывшего главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля о его вкладе в успех москвичей в сезоне-2024/2025. Ранее испанский специалист, уволенный из клуба в апреле 2024 года, заявил, что команда, удачно выступающая в текущем розыгрыше чемпионата России, была подготовлена им.

Абаскаль пусть идёт куда подальше с такими заявлениями. Его слова про багаж звучат как бред обиженного мальчика. Давайте скажем ещё, что нынешний «Спартак» играет на багаже Аленичева. Нет, да вообще на багаже Романцева, – цитирует Спиридонова «ВсеПроСпорт».

Под руководством сербского тренера Деяна Станковича «Спартак» занимает третью строчку в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. Перед зимним перерывом команда отметилась победной серией из шести матчей подряд.

Заглавное фото: ФК «Гранада»
Источник: ВсеПроСпорт
Новости. Футбол