Спортивный директор «Спартака» рассказал, почему хотел бы подписать Родри
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао рассказал, почему он хотел бы подписать полузащитника «Манчестер Сити» Родри в состав москвичей. 30-летний испанец в прошлом сезоне сыграл 33 матча за «горожан» и забил 2 мяча.
«Мне кажется, что это не просто высококлассный футболист, который выиграл множество трофеев. Я думаю, что это системообразующий игрок. Он объединяет команду на поле и вне его», — цитирует Кахигао «Чемпионат».
В прошедшем сезоне «Спартак» занял четвёртое место в РПЛ и выиграл Кубок России.
18 июля красно-белые сыграют с «Зенитом» за Суперкубок страны, матч пройдёт в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе.
Заглавное фото: Getty Images
Источник: Чемпионат.com
Читать также:





