Стали известны составы «Краснодара» и «Балтики» на матч 25-го тура РПЛ
Сегодня, 19 апреля, продолжается проведение 25-го тура РПЛ. Завершит день поединок «Краснодара» и «Балтики».
Матч будет проведён в Краснодаре на стадионе «Озон Арена». Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени. Команды огласили стартовые составы на эту игру.
«Краснодар»: Агкацев, Тормена, Коста, Оласа, Гонсалес, Сперцян, Батчи, Черников, Кривцов, Кордоба, Боселли.
«Балтика»: Кукушкин, Варатынов, Гассама, Андраде, Бевеев, Филин, Беликов, Петров Илья, Титков, Петров Максим, Ласерда.
«Краснодар» с 53 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. «Балтика» набрала 44 очка и располагается на четвёртой строчке.
Напомним, в матче первого круга, который прошёл в ноябре 2025 года, команды сыграли вничью 1:1. Тогда в начале матча Эдуард Сперцян вывел «быков» вперёд, но вскоре Брайан Хиль сравнял счёт.





