Стали известны сроки восстановления Доннаруммы после травмы лица в матче с «Монако»

Накануне состоялся матч 16-го тура чемпионата Франции между «Монако» и «ПСЖ». Парижане оказались сильнее (4:2), однако встречу омрачила травма вратаря гостей Джанлуиджи Доннаруммы.
Голкипер итальянцев получил непроизвольный удар ногой в лицо от Вилфрида Синго и был вынужден покинуть поле на 22-й минуте. В игру вступил российский вратарь Матвей Сафонов.
Вечером «ПСЖ» опубликовал медицинский пресс-релиз, в котором дал первоначальную оценку неприятному эпизоду. В сообщении говорится, что 19 декабря Доннарумма пройдёт медицинское обследование и ему придется оставаться в покое в течение нескольких дней.
Таким образом, 2024 год для бывшего вратаря «Милана» закончился. Итальянцу наложили на правую щёку порядка 10 швов.





