Стало известно, кто работает над переходом Антона Миранчука в «Бешикташ»
«Бешикташ» заинтересовался полузащитником «Локомотива» Антоном Миранчуком после того, как его агенты лично предложили его услуги клубу турецкой Суперлиги. Об этом сообщает Deportes Reports.
Ранее появилась информация, что 28-летний футболист дал согласие на переход в стан «чёрных орлов». В конце июня 2024 года у хавбека истекает трудовое соглашение с московской командой. Российский игрок отказался продлевать контракт с красно-зелёными из-за сокращения заработной платы по новому договору.
Антон Миранчук является воспитанником академии «Локомотива». В текущем сезоне он провёл за «железнодорожников» 24 матча, в которых отметился четырьмя забитыми мячами и отдал пять результативных передач. Согласно порталу Transfermarkt, его трансферная стоимость оценивается в €5 млн.





