«Стержень клуба». Дмитрий Сычев призвал «Локомотив» продлить контракт с Бариновым

news

Бывший нападающий «Спартака», «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев высказался о необходимости продления контракта с капитаном «железнодорожников» Дмитрием Бариновым. По мнению экс-форварда, 29-летний полузащитник является ключевой фигурой для команды.

Для всех есть понимание, что Дмитрия нужно обязательно сохранить в «Локомотиве». Это стержень, характер и традиции клуба, это боец до мозга костей. Мне кажется, такого игрока, кроме него, в «Локомотиве» нет давно. Капитан команды. У него сильное влияние по качеству и психологии. Мое личное мнение: [«Локомотиву»] необходимо приложить все усилия для продления контракта, – цитирует Сычева Metaratings.ru.

Промокод для фанатов РПЛ 3000₽

Реклама 18+

Дмитрий Баринов выступает за клуб на протяжении всей профессиональной карьеры, начиная с сезона-2014/2015. Его текущий контракт действует до конца сезона-2025/26.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Metaratings.ru

Тоттенхэм - Брентфорд

Сегодня в 15:00

Тоттенхэм
Брентфорд

Ставка: Тоттенхэм, Поражение или ничья

Команда Тоттенхэм не выиграла 6 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.93

Реклама 18+