Сёмин оценил назначение Гончаренко главным тренером «Пари НН»

news

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин поделился мыслями относительно назначения на пост наставника «Пари НН» Виктора Гончаренко. Белорусский специалист ранее работал в России в «Кубани», «Уфе», «Урале», «Краснодаре» и ЦСКА.

Гончаренко – очень опытный тренер, который был во многих сложных ситуациях и принимал правильные решения. Он одерживал много побед. Это хорошая кандидатура для «Пари НН». Он в состоянии дать нижегородцам новый импульс, – цитирует Сёмина Metaratings.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Виктор Гончаренко заменил на посту главного тренера «Пари НН» Сашу Илича. На данный момент нижегородский коллектив располагается на 12-м месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиге, имея в активе 11 матчей за 11 туров. Следующий матч команда проведёт 19 октября на домашнем стадионе против «Ростова».

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+