Сёмин: Вендел не играет большую роль в «Зените», они в состоянии его заменить

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин ответил на вопрос, сказалось ли отсутствие Вендела в составе «Зенита» на поражение «Спартаку» в рамках 21-го тура РПЛ.
Мне сложно об этом рассуждать, это могут сказать только тренеры. «Зенит» тоже очень достойно выглядел. У них такая большая скамейка, что они в состоянии заменить Вендела, всё равно его не будет завтра или послезавтра в клубе. Сейчас он не играет в «Зените» большую роль, – заявил Сёмин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.
16 марта, на стадионе «Лукойл Арена» в Москве состоялся матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Зенитом». Подопечные Деяна Станковича оказались сильнее – 2:1. В турнирной таблице красно-белые с 43 очками занимают второе место. «Зенит» (43) опустился на третью строчку. У «Краснодара» 46 баллов и первая позиция.





