12:00, 8 мая 2026

Талалаев: игроки «Балтики» уже думают об отпуске, но им ещё придётся поработать

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев поделился информацией о состоянии своей команды перед игрой 29-го тура Российской Премьер-Лиги, в которой соперником калининградцев станет московский «Локомотив».

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

«Футболисты всё ждут, когда отпуск придёт (улыбается). Но мы им объявили, что ещё пару дней после игры придётся поработать. У нас есть такая традиция — тренировки профилактические, чтобы не получать травмы. И я благодарен ребятам за то, что они всё это правильно воспринимают, делают свою работу и продолжают совершенствоваться в профессиональном плане», — приводит слова Талалаева Metaratings.ru.

Встреча между «Балтикой» и «Локомотивом» состоится 10 мая в Москве, её начало запланировано на 19:30 по московскому времени. Также 17 мая коллективу из Калининграда в 30-м туре предстоит у себя дома сыграть со столичным «Динамо».

«Балтика» расположилась на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России и имеет в своём активе 46 набранных очков.

Заглавное фото: ФК «Балтика»
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол