Талалаев: в матче с ЦСКА мы показали уверенность в себе, продолжим в том же духе
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о том, как проходила подготовка его команды к матчу 22-го тура Российской Премьер-Лиги с клубом «Сочи».
«Мы успели провести семь тренировок, вместили их в недельный цикл. Это позволило немного подкорректировать ту игру, которая была в стартовых турах после зимней паузы. Хотя качеством футбола я удовлетворён, не хватало концовки, раскрепощённости и уверенности в себе. В поединке с ЦСКА мы всё это продемонстрировали, поэтому надеюсь, что и завтра продолжим в том же духе», — цитирует Талалаева «Матч ТВ».
Встреча «Балтики» и «Сочи» состоится 21 марта в Калининграде, начало игры запланировано на 20:30 по московскому времени.
«Балтика» занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России, имея в своём активе 39 очков. «Сочи» расположился на последней, 16-й строчке, у клуба 9 набранных баллов.





