Таранов: в случае поражения «Зениту», руководство «Спартака» приблизит себя к изменениям в клубе

Бывший защитник самарских «Крыльев Советов» и ЦСКА Иван Таранов поделился ожиданиями от предстоящего матча пятого тура чемпионата России между столичным «Спартаком» и петербургским «Зенитом».

Ежедневный фрибет до 50 000₽ от Winline

Реклама 18+

«Оба коллектива провалили старт чемпионата, и сейчас, как никому, им нужно набирать очки. И такое противостояние - матч всего августа для РПЛ.

Могут ли, в случае поражения, уволить тренера одной из команд? Всё будет зависеть от того, какой лимит доверия. Скорее всего, у Семака он большой. Есть время на то, чтобы исправить ситуацию.

В «Спартаке», конечно, исторически чаще менялись тренерские составы. Я думаю, всё-таки, в случае поражения, или одна, или другая сторона, я имею в виду или Станкович, или руководство красно-белых приблизят себя ещё на один шаг к тому, чтобы что-то изменить в клубе», – сказал Таранов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Владимиру Окишеву.

Встреча 5-го тура РПЛ между столичным «Спартаком» и «Зенитом» пройдёт на стадионе «Лукойл Арена» в Москве 16 августа. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по местному времени.

Новости. Футбол

Бавария - Спортинг

Сегодня в 17:45

Бавария
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа или ничья

Команда Спортинг не проиграла 9 последних матчей в гостях по голам

Сделать ставку 4.76

Реклама 18+