Титов: если такие развязки будут в РПЛ каждый год, пусть «Зенит» опять станет чемпионом
Бывший игрок московского «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов высказался о завершающей части чемпионата России минувшего сезона. По словам экс-полузащитника, он не против побед «Зенита» в РПЛ при наличии в чемпионате интриги вплоть до последнего тура.
Если такие развязки будут регулярно, каждый год, пусть «Зенит» становится ещё раз чемпионом. Самое главное, чтобы была интрига. То, чего не было у нас уже лет 6-7, с тех пор, как «Зенит» стал гегемоном, — приводит слова Титова «РБ Спорт».
Напомним, перед последним туром РПЛ сезона-2023/2024 лидерство в турнире удерживало московское «Динамо», встречавшееся с идущим на третьей строчке таблицы «Краснодаром». «Зенит», занимавший второе место, обыграл дома «Ростов» и оформил шестое чемпионство подряд благодаря победе «быков» над москвичами.





