Титов – о Бонгонда: когда едешь в великий клуб «Cпартак», думай головой

Бывший игрок московского «Спартака» Егор Титов отреагировал на слова нападающего Тео Бонгонда о себе. Ранее конголезец заявил, что не знает, кто такой Егор Титов.

Я имею право критиковать. Потому что Бонгонда сегодня есть, а завтра его не будет. То, что я вижу, то и говорю. Бонгонда – футболист среднего уровня. Очень среднего. Приехал в «Спартак». Но ты хотя бы зайди в музей, узнай историю. А потом уже будешь рассказывать, кто такой Дзюба, кто такой Титов. Но у меня нет обиды. Когда едешь в великий клуб «Спартак», думай головой, – цитирует Титова «РБ Спорт».

Напомним, ранее Тео Бонгонда заявил, что ему всё равно на критику своей игры. При этом нападающий красно-белых сказал, что не знает, кто такой Егор Титов.

В 15 матчах текущего розыгрыша Российской Премьер-лиги (РПЛ) Тео Бонгонда забил четыре гола и выполнил две результативные передачи.

Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+