Титов — о переходе Сауся в «Спартак»: считаю, что это был аванс футболисту

Бывший игрок московского «Спартака» Егор Титов высказался насчёт трансфера в состав «красно-белых» полузащитника Владислава Сауся из калининградской «Балтики».

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Это, по сути, аванс Владиславу: он провёл один сезон в «Балтике» на хорошем уровне и сразу перешёл в «Спартак». Понятно, что это покупка на перспективу. Нужны ли клубу ещё какие-то приобретения? Брать футболистов просто для количества категорически не нужно. Если и усиливаться, то точечно, под стартовый состав», — цитирует Титова Metaratings.ru.

В текущем сезоне Владислав Саусь провёл 17 матчей в Российской Премьер-Лиге, забил один гол и отдал две результативные передачи. «Спартак» идёт на шестой строчке в чемпионате России, имея в своём активе 29 баллов после 18 туров.

Заглавное фото: ФК «Спартак»
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол