Тренер «Краснодара» Мусаев: если никто не уйдёт, не стоит ждать более одного-двух трансферов
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвёл итоги сезона-2025/2026 и рассказал, стоит ли ждать от клуба громких приобретений в летнее трансферное окно.
24 мая «Краснодар» уступил «Спартаку» в Суперфинале FONBET Кубка России. Основное время матча на стадионе «Лужники» в Москве завершилось вничью (1:1). В серии послематчевых пенальти сильнее оказался «Спартак» (4:3).
«Сегодня не хватило мелочей. Были все предпосылки, чтобы забрать оба трофея в этом сезоне. Мы посмотрели друг другу в глаза, поблагодарили. Тяжело, когда не хватает последнего шага.
В этом сезоне не будет больших вливаний, только точечные усиления. Если никто из футболистов не уйдёт, то не стоит ждать более одного-двух трансферов», – передаёт слова Мусаева корреспондент «Совспорта» Глеб Фирсов.
В РПЛ «Краснодар» набрал 66 очков и финишировал вторым, на два балла отстав от «Зенита».





