Продолжить без JavaScript
Футбол12:59, 9 июля 2026

Тренер сборной Швейцарии Якин: Аргентина уязвима, мы можем доставить ей проблемы

Главный тренер сборной Швейцарии по футболу Мурат Якин высказался по поводу предстоящей встречи с командой Аргентины в 1/4 финала чемпионата мира-2026.
«Нам предстоит матч с Аргентиной, действующим чемпионом мира. Такой соперник — точно не подарок. Но по двум последним играм мы увидели, что аргентинцы уязвимы. Мы способны доставить им проблемы. Поэтому ожидания очень высоки», — цитирует Якина Bolavip.
На стадии 1/8 финала ЧМ-2026 Швейцария обыграла Колумбию (0:0, 4:3 по пенальти), а Аргентина справилась с Египтом (3:2). Четвертьфинальный матч между ними пройдёт в ночь с 11 на 12 июля и начнётся в 04:00 по московскому времени.
Ранее в одном из своих интервью Мурат Якин прокомментировал победу над колумбийцами. По его словам, план тренерского штаба на эту игру сработал, хоть в итоге не обошлось без везения в серии 11-метровых.
Заглавное фото: Getty Images
Источник: Bolavip
Читать также: