Тренер «Зенита» Семак заявил, что Глушенков восстановился от травмы

news

Тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии здоровья нападающего Максима Глушенкова в преддверии товарищеского матча с «Фенербахче». Ранее игрок получил мышечную травму.

Как проходит восстановление Глушенкова? Глушенков с нами полетит. Он начинает тренироваться в основной группе. Возможно, он получит игровое время. Сейчас думаем как раз над этим, – цитирует Семака «Матч ТВ».

Напомним, в октябре 2024 года Максим Глушенков получил травму бицепса бедра. Нападающий сине-бело-голубых отсутствовал на поле 40 дней и пропустил восемь матчей команды.

В семи матчах текущего розыгрыша Российской Премьер-лиги (РПЛ) Максим Глушенков отметился семью забитыми мячами и одной результативной передачей.

Заглавное фото: «РИА Новости»
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+