«У Головина нет такой славы, как у Аршавина». Орлов – о российском полузащитнике «Монако»

Футболист является лидером французского клуба.

Геннадий Орлов сравнил двух российских футболистов, имеющих опыт выступлений в европейских чемпионатах: полузащитника «Монако» Александра Головина и экс-нападающего лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина. Телекомментатор считает, что у бывшего игрока ЦСКА достижений поменьше.

Таким, как Аршавин, просто нужно родиться. С 2008 года сколько лет прошло — и никого нет. Кого лондонский «Арсенал» может позвать сейчас? Головина? В «Арсенал»-то, может, и не позовут. Всё-таки французский футбол пониже английского. Головин тоже хорошо играет, но у него нет пока такой славы, какая есть у Андрея Аршавина, – приводит слова Орлова «Чемпионат».

Во французском чемпионате сезона-2023/2024 27-летний Головин провёл за «Монако» 20 матчей, забил шесть мячей и отдал четыре голевые передачи. Клуб с 41 очком после 23-х туров располагается на третьей строчке в турнирной таблице.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.51

Реклама 18+