«У него большое будущее». В «Ференцвароше» оценили адаптацию Севикяна в клубе

Армянин присоединился к «зелёным орлам» в начале года.

Спортивный директор «Ференцвароша» Тамаш Хайнал рассказал, как проходит адаптация форварда Эдгара Севикяна в венгерской команде.

Эдгар присоединился к команде немного позже остальных. Три недели он проходил подготовку. Ему нужно немного прибавить в физическом плане. Он очень усердно работает, так что находится на правильном пути. Я думаю, в будущем он будет играть все больше и больше. Мы подписали Эдгара, потому что у него большое будущее. Это не трансфер на две недели, это наша инвестиция в будущее, — приводит слова Хайнала «Спорт-Экспресс».

Севикян перешёл в «Ференцварош» из «Пари НН» 17 января 2024 года за € 1,2 млн. В первой части сезона-2023/2024 он провёл за нижегородский клуб 24 матча и отметился семью забитыми мячами. Его контракт с командой из Будапешта рассчитан до конца июня 2028 года.

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Победа

Команда Египет выиграла 12 из 15 последних матчей по фолам

Сделать ставку 2.16

Реклама 18+