«Удачи нашим ребятам». Евгения Медведева поддержала «Динамо» перед матчем с «Краснодаром»
Российская фигуристка и болельщица «Динамо» Евгения Медведева поделилась ожиданиями от матча московского клуба с «Краснодаром» в рамках заключительного, 30-го тура чемпионата России в сезоне-2023/2024.
Игра футбольных клубов пройдёт сегодня, 25 мая, в Краснодаре. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск.
Друзья, многие, наверное, знают, что сегодня решающий матч. «Динамо» играет с «Краснодаром» на выезде. Я хочу пожелать большой удачи нашим ребятам. Мы все дико переживаем. Я безумно нервничаю, надеюсь, у ребят сегодня всё получится, — заявила 24-летняя спортсменка в своих соцсетях.
В настоящее время «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 56 очков за 29 проведённых матчей. «Краснодар» находится на третьей позиции, имея в своём активе 53 балла. Вторым идёт «Зенит» с 54 очками. Подопечным Сергея Семака предстоит сыграют в то же время с «Ростовом» на своём поле.
Шансы завоевать титул РПЛ сохраняют — бело-голубые, «быки» и петербуржцы.





