УЕФА возбудил дело о поведении болельщиков сборной Сербии на Евро-2024

Организация выдвинула обвинения в провокации.
news

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) запустил дело в отношении Сербского футбольного союза за действия фанатов национальной команды во время матча чемпионата Европы-2024 в Германии со сборной Англии (0:1). Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

УЕФА обвинил болельщиков сербской сборной за бросание посторонних предметов и в демонстрации провокационного сообщения, которое не соответствует спортивному мероприятию. Сообщается, что также по этому делу состоится дисциплинарное расследование о возможном дискриминационном поведении.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В следующем туре континентального первенства сборная Сербии проведёт матч против национальной команды Словении. Игра пройдёт в четверг, 20 июня, в Мюнхене, и начнётся в 16:00 мск.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Реклама. 18+. www.winline.ru

Заглавное фото: Getty Images
Источник: UEFA (УЕФА)

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+