Угальде оценил свои шансы стать лучшим футболистом года КОНКАКАФ

Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде высказался о своей номинации на звание лучшего футболиста года по версии Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки (КОНКАКАФ).
«Я очень рад, что попал в шорт-лист. Для меня это большая честь, что мои успехи в «Спартаке» и сборной так высоко оценили. Я думаю, что будучи игроком РПЛ можно обращать на себя внимание. Это заметная лига в мире, за ней много кто следит. О шансах на победу сложно сказать, там сильные парни, посмотрим. Главное для меня, это приносить пользу «Спартаку» и сборной Коста-Рики», – сказал Угальде в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.
Помимо Угальде, в число номинантов вошли Эдсон Альварес (Мексика, «Фенербахче»), Джонатан Дэвид (Канада, «Ювентус»), Рауль Хименес (Мексика, «Фулхэм»), Анхель Сепульведа (Мексика, «Крус Асуль») и Малик Тилльман (США, «Байер»).





