«Урал» пожаловался в ЭСК РФС на судейство в матче 23-го тура РПЛ с «Крыльями Советов»

Клуб из Екатеринбурга недоволен удалением и пенальти в свои ворота.

Экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрит обращение екатеринбургского «Урала» по двум эпизодам игры 23-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов». Встреча на «Екатеринбург Арене» 6 апреля завершилась со счётом 2:1 в пользу волжан.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Это моменты с показом второй жёлтой карточки защитнику Итало на 60-й минуте и назначением пенальти в ворота «Урала» на 74-й минуте, – цитирует ответ службы коммуникаций РФС издание ТАСС.

Игру между «Уралом» и «Крыльями Советов» обслуживала бригада арбитров во главе с сочинцем Павлом Кукуяном. На 60-й минуте хозяева остались вдесятером после удаления за вторую жёлтую карточку защитника Итало. Позднее гости заработали пенальти. Полузащитник «Крыльев Советов» Амар Рахманович с 11-метровой отметки забил победный мяч, оформив дубль.