«Урал» расторг контракт с Алексеем Ионовым

Футбольный клуб «Урал» сообщил о том, что нападающий Алексей Ионов покидает команду. Было достигнуто соглашение о расторжении контракта по обоюдному согласию.

Благодарим Алексея за добросовестное отношение к работе и к клубу, за полную самоотдачу на поле. Желаем дальнейших успехов — написала пресс-служба екатеринбургского клуба. 

Алексей Ионов присоединился к «Уралу» прошлой зимой и сыграл 37 матчей, забив 5 голов. Игроку сейчас 35 лет, а его рыночная стоимость, согласно данным Transfermarkt, составляет €400 тысяч.

В разное время своей карьеры он также играл за такие клубы, как «Ростов», «Краснодар», «Динамо», ПФК ЦСКА и другие команды из России.

Источник: ФК «Урал»
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут сыграли 14 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.52

Реклама 18+