«Ужас!». Пономарёв – о поведении болельщиков на матчах РПЛ

news

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался  о наложении денежного штрафа на «Спартак» за оскорбительные кричалки болельщиков «красно-белых» в адрес клубов РПЛ.

Промокод для фанатов РПЛ 3000₽

Реклама 18+

«Когда я слышу маты с трибун – это страшное дело. Сидел недавно на матче, болельщики ЦСКА дружно кричали: «Спартак» – п*****с!». Это кошмар! Но через минуты две-три было ещё хуже. Слышу голос ребёнка, который писклявым голосом кричит: «Спартак» – п*****с!». Ну куда это?

Раньше фанаты кричали только: «Судью на мыло». Никакого мата вообще не было. Болельщики приходили с небольшим чемоданчиком, в котором была бутылка водки и закуска. Такое не возбранялось. Все выпивали на трибунах, но оскорблений никаких не было. Фанаты ЦСКА и «Спартака» сидели рядом. После игр все поздравляли друг друга, поддерживали и вместе выпивали за красивый футбол. Было здорово и интересно! Сейчас болельщики не учат младшее поколение, а стимулируют их материться точно так же. Ужас! Приехали… На такое просто противно смотреть», – сказал Пономарёв в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Льву Бочарову.

Московский «Спартак» оштрафован на ₽100 тыс за нецензурные кричалки про «Зенит» и ЦСКА.

Заглавное фото: ФК Спартак
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+