В «Аль-Насре» прокомментировали слухи об уходе Криштиану Роналду

Директор саудовского футбольного клуба «Аль-Наср» Фернандо Йерро сообщил, что руководство клуба проводит переговоры о продлении контракта с сорокалетним нападающим команды Криштиану Роналду.
Текущее трудовое соглашение португальца с «Аль-Насром» завершает своё действие в летний период текущего года. Ранее в медиапространстве появились сведения о возможном уходе португальского спортсмена из клуба в ближайшем будущем.
Мы всё ещё находимся в процессе переговоров с Криштиану Роналду о заключении нового контракта. Надеюсь, нам удастся достичь соглашения, – цитирует Йерро инсайдер Фабрицио Романо.
«Аль-Наср» завершил сезон на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии, набрав 70 очков. Данный результат стал худшим для клуба в рамках сотрудничества с португальским футболистом.
Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром турнира, забив 25 голов.





