В «Факеле» заявили, что готовы искать деньги на подписание Дзюбы
Генеральный директор воронежского «Факела» Дмитрий Кондратов оценил вероятность подписания контракта с российским нападающим Артёмом Дзюбой.
Ранее было объявлено об уходе 37-летнего футболиста из тольяттинского «Акрона», за который он выступал в двух прошлых сезонах.
«Артём – боец, и, может быть, завтра ему захочется. Тогда, конечно, я готов это рассмотреть, и я готов пойти по партнёрам и готов искать на это деньги. Мы видели, как он играл в «Акроне», что он по-прежнему готов приносить пользу», – приводит слова Кондратова «Площадь».
По итогам минувшего сезона «Факел» завоевал путёвку в Российскую Премьре-Лигу (РПЛ).
Заглавное фото: ФК «Акрон»
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





