В «Химках» назвали причину поражения в матче РПЛ с «Динамо»

news

Главный тренер «Химок» Франк Артига поделился эмоциями от поражения подопечных в домашнем матче 13-го тура РПЛ с московским «Динамо» (3:4). Испанец заявил, что его команда вполне могла рассчитывать на ничейный исход.

Безусловно, я не рад результату, ведь мы надеялись зацепиться хотя бы за ничью. Я думаю, что сегодня мы даже могли побороться за победу – при счёте 2:2 мы могли рассчитывать на успех, но пропустили два мяча, после чего отыграться было уже сложно. Но я думаю, что если мы продолжим играть так же, как сегодня, то наберём ещё много очков, – приводит слова Артиги «Газета.Ru».

«Динамо» за 13 туров набрало 26 очков и поднялось на четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Химки» с 11 очками идут на 13-м месте в чемпионате России.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Газета.Ru»
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+